XIX Городской фестиваль школьных и дошкольных театров "Театральные ладушки"

Арт-студия "Балаганчик" (постановка "Топтыгин и лиса") стала лауреатом XIX Городского фестиваля школьных и дошкольных театров "Театральные ладушки".

Республиканский детский конкурс снежных композиций "Зимние сказки Гипербореи"

Дипломом Гран-при за победу в республиканском детском конкурсе снежных композиций "Зимние сказки Гипербореи" было отмечена работа нашего детского сада "Помним...".

Городской конкурс "Волшебный свет. Петрозаводск 2019"

Наш детский сад занял III место в городском конкурсе "Волшебный свет. Петрозаводск 2019" в номинации "Лучшее новогоднее оформление муниципального образовательного учреждения: фасады, прилегающая территория, входная группа, окна".  29 января в Администрации Петрозаводского городского округа наградили победителей конкурса.

Городской творческий конкурс "В гостях у сказки"

Воспитанники детского сада приняли участие в городском творческом конкурсе "В гостях у сказки". На конкурс были представлены рисунки, выполненные в различных техниках.

Городские соревнования "Семейные старты"

В День матери во Дворце творчества детей и юношества прошли соревнования «Семейные старты». За звание самой спортивной семьи поборолись 15 команд из Петрозаводска. От нашего детского сада в соревнованиях приняла участие семья Савельева Влада, воспитанника группы "Солнышко", которая по итогам заняла второе место. Поздравляем родителей и детей!

Познавательно-спортивное мероприятие для детей "Огонь - друг, огонь - враг"

Воспитанники подготовительных к школе групп приняли участие в познавательно-спортивном мероприятии "Огонь - друг, огонь - враг" среди дошкольных организаций ПОО "Кукковка".

I Городской творческий конкурс по изготовлению праздничного костюма "Ягода"

Воспитанницы группы "Рыбки" Петрова Александра и Тимошенко Полина приняли участие в городском конкурсе по изготовлению праздничного костюма "Ягода" в рамках проведения народного гуляния "Марьяне", посвященного Дню народного единства.

Городской конкурс-презентация "Марьяне" среди муниципальных образовательных организаций

Воспитанники, родители и педагоги детского сада приняли участие в городском конкурсе-презентации "Марьяне", который проводился Администрацией Петрозаводского городского округа в рамках культурно-образовательных мероприятий, связанных с популяризацией национальной кухни в муниципальных общеобразовательных организациях "Неделя карельской кухни".

Команда старшей группы "Рыбки" стала победителем конкурса. Поздравляем детей, родителей и воспитателей!

I Республиканский фестиваль-конкурс устного детского творчества "Калейдоскоп сказок народов России"

Воспитанница подготовительной к школе группы "Мишутки" Лорви Катарина стала победителем Муниципального этапа I республиканского фестиваля-конкурса устного детского творчества "Калейдоскоп сказок народов России". Поздравляем!

Городской спортивно-танцевальный смартмоб, посвященный Всероссийскому дню гимнастики "Спортивная волна"

Воспитанники старших групп Прудникова Марина, Муксунова София, Козлов Тихон, Коробов  Евгений стали участниками Городского спортивно-танцевального смартмоба "Спортивная волна". Дети выступили с композицией "Время, вперёд!".

Фестиваль детского музыкального творчества "Осенние фантазии"

Воспитанница группы "Котята" Главницкая Виолетта приняла участие в Фестивале детского музыкального творчества "Осенние фантазии".