Безопасность. Антитеррор.

Противодействие терроризму

Памятка по антитеррористической безопасности

Телефоны для реагирования

Положение об организации контрольно-пропускного режима в МДОУ "Детский сад № 100 "Сосенка"

Информация антитеррористического содержания

Министерство Республики Карелия по вопросам национальной политики. Пресс-центр.(Видеоматериалы)

Антология антитеррора.

Национальный антитеррористический комитет. (Видеоролики антитеррористической направленности).

Национальный антитеррористический комитет. Антитерроризм детям.

Детский журнал "Спасайкин"

План работы по ПДД

Памятка для Родителей по ПДД

Родителям и педагогам "Минутки безопасности" для детей

"Добрая дорога Детства" - единственная в стране газета, поставившая перед собой задачу воспитания маленького человека законопослушным гражданином своей страны, настоящим человеком с нравственной и духовной системой ценностей, обучения его безопасному поведению в жизни, на дороге, культуре взаимодействия со всеми участниками дорожного движения.

Беседы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма: осень, зима, весна, лето.