Информация об оказании дополнительных платных образовательных услуг

МДОУ "Детский сад №100" оказывает дополнительные платные образовательные услуги.

В 2019 - 2020 уч. году реализуются следующие дополнительные общеразвивающие программы:

• Направление "Арт - ателье"
  • Направление "Дошкола"
  • Направление "Классики"
  • Направление "Лабиринт"
  • Направление "Фитнес - микс"
  • Направление "Хочу читать"

Занятия по направлениям ведут педагоги детского сада.

Нормативные документы, регламентирующие предоставление платных образовательных услуг в МДОУ "Детский сад №100 "Сосенка":

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Постановление Администрации Петрозаводского городского округа "О внесении изменения в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 15.02.2016 г.

Постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 15.02.2016 г. № 5287 "Об утверждении прейскуранта на платные услуги, оказываемые МДОУ "Детский сад № 100 "Сосенка"

Прейскурант на платные услуги, оказываемые МДОУ "Детский сад комбинированного вида №100 "Сосенка"

Положение о порядке предоставления платных образовательных услуг

Приказ "Об организации дополнительных платных образовательных услуг" от 12.09.19 г. № 237